Задать вопрос

Представь что у тебя в холодильнике восемь наименований продуктов напиши название этих продуктов по английски

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 05:36
    0
    There are many products in my fridge. Here you can see some of them:

    1. the cheese - сыр,

    2. the sausage - колбаса,

    3. the meat - мясо,

    4. the sour cream - сметана,

    5. the ice-cream - мороженое,

    6. the vegetables - овощи,

    7. the drinks - напитки,

    8. the curds - творог.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Представь что у тебя в холодильнике восемь наименований продуктов напиши название этих продуктов по английски ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Представь, что у тебя в холодильнике 8 наименований продуктов. напиши названия этих продуктов
Ответы (1)
Я хочу приготовить щи. В холодильнике есть немного мяса и капусты? Да в холодильнике есть немного мяса и капусты. Нет. в холодильнике нет немного мяса и капусты. Перевести на английский предложения
Ответы (1)
Задание : Find and correct the mistakes in the sentences given below. Some sentences are correct. > 1. Does Peter goes to gym every morning - ответ (по английски) 2. I'll take my final exams at the end of next year. - ответ (по английски) 3.
Ответы (1)
Напиши, как показано в образце, какие из продуктов есть у вас на кухне / в холодильнике packet of biscuits bag of potatoes / apples / oranges jar of jam / honey carton of milk / juice / yogurt tin of beans / fish bottle of milk / juice / Coke /
Ответы (2)
перевести на английский: у тебя есть сестра? нет, но у меня есть брат. у тебя есть красная книга? да. у тебя есть сумка? да, у меня есть 2 сумки. у тебя есть птица? да у меня есть одна желтая птица и две зеленые птицы.
Ответы (1)