Задать вопрос

Я думаю, что это здорово что День победы празднуется в России На День Победы должны быть каникулыМного людей помнит и любит День победыЯ не думаю, что Международный день защиты детей является большим праздникомЭто не хорошо, что люди не празднуют ХэллоинБоюсь, что люди этого не делают из Дня Народного единства большого праздникаНужен перевод

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 21:10
    0
    I think this is great that Victory Day is celebrated in Russia. We must have holidays on Victory Day. Many people remember and love Victory Day. I don't think that International Children's Day is great celebration. This is not good that people don't celebrate Halloween. I'm afraid of that people don't do it because of National Unity Day - great celebration.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Я думаю, что это здорово что День победы празднуется в России На День Победы должны быть каникулыМного людей помнит и любит День победыЯ не ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите тест на английский. новый год уже давно празднуется во всем мире. в нашей стране этот праздник отмечают тридцать первого декабря. в это время на улицах лежит снег и очень холодно.
Ответы (1)
Переведите на английский предложения я думаю что это плохая идея. я думаю что мне стоит исправить оценку. я думаю что ты не прав. я согласен что туда стоит пойти я согласен что этот ответ правильный. я не согласен что он хороший человек.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык 1. Ты умеешь плавать? Да (Нет). 2. Ты хорошо плаваешь? 3. Хью умеет играть на пианино? 4. Полли Играет на пианино? 5. Джим любит ходить к озеру? 6. Румбо любит Джима? 7. Джим любит своего щенка? 8.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя модальные глаголы must, mау, might или can't. 1. Они, должно быть, работают за границей. 2. Они, может быть, работают за границей. 3. Может быть, они и работают за границей (хотя едва ли). 4.
Ответы (1)
5. Переведите предложения на английский язык, употребляя модальный глагол must: 1. Он, должно быть, очень устал. 2. У них даже есть яхта. Они, должно быть, очень богаты. 3. Ты должен уехать завтра утром? 4. Вы не должны опаздывать. 5.
Ответы (1)