Задать вопрос

Переведите на Английский язык и составте вопрос на английском вопрос в скобках. Я делаю домашнюю работу после обеда (когда) Вчера мы написали тест (что) Джон говорит на русском хорошо (how well) Мы встретим наших друзей на вечеринки (где) Мы собираемся обсудить этот вопрос (почему)

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:36
    0
    1. Я делаю домашнюю работу после обеда. - I do my homework after dinner. - When do you do your homework?

    2. Вчера мы написали тест. - We wrote a test yesterday. - What did we write yesterday? What did we do yesterday?

    3. Джон говорит на русском хорошо. - John speaks Russian well. - How well does John speak Russian?

    4. Мы встретим наших друзей на вечеринке. - We will meet our friends at the party. - Where will we meet our friends?

    5. Мы собираемся обсудить этот вопрос. - We are going to discuss this question. - Why are we going to discuss this question?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на Английский язык и составте вопрос на английском вопрос в скобках. Я делаю домашнюю работу после обеда (когда) Вчера мы ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский Мы собираемся одеть новые платья на вечеринку завтра Мой друг и я собираемся кататься на велосипеде в выходные Джон собирается отдохнуть Моя мама собирается испешь шоколадный пирог Мои родители и я собираемся отмечать день
Ответы (1)
Переведите на английский язык: 1. Я написал сочингение вчера 2. Я не спал в 9 часов утра 3. Мой брат играл вчера в теннис 4. Я навещал своих друзей в прошлое воскресение 5. Ты сделал домашнюю работу вчера? 6. Я делал уроки с 5 до 8 часов вчера 7.
Ответы (1)
Переведите на англисетй 1) у Джона начинается утро 7:00 2) в 7; 10 умывается 3) 7:20 Джон завтракает 4) 7:30 Джон идёт в школу 5) 8:00 начинаются уроки джона 6) 13:00 обед 7) 16; 00 Джон занимается 8) в 17:00 Джон играет 9) в 19:00 Джон делает уроки
Ответы (1)
I can jump well. I can swim well. I can play footba well. I can skate well. I can dance well. I can read well. I can write well. I can count well. I can draw well. l can ski well. перевод на русский
Ответы (1)
Робин хочет узнать: а) кто из Мишиных друзей говорит по-английски. б) кто из Мишиных друзей знает историю Англию в) кто из Мишиных друзей читает Шекспира. г) кто из Мишиных друзей любит спорт. д) кто из Мишиных друзей часто работает на компьютером.
Ответы (1)