Задать вопрос

На английском как будет. У меня есть арбуз. Я люблю арбуз.

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:29
    0
    Мне вот кажется то, что в этом предложении будет всего лишь один правильный перевод - и вот он:

    I have a watermelon. I love watermelon.
  2. 18 февраля, 08:20
    0
    I have got a watermelon. I love watermelon. Перевод - У меня есть арбуз. Я люблю арбуз. Перед watermelon должен обязательно стоять артикль A.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На английском как будет. У меня есть арбуз. Я люблю арбуз. ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Скажите у кого что есть. Обратите внимание на формы глагола have. 1 У меня есть собака. 2. У неё есть кошка. 3. У него есть книга. 4. У меня есть обезьяна. 5. У неё есть тигр. 6. У них есть птичка. 7. У нас есть попугай. 8. У неё есть лошадь. 9.
Ответы (1)
Я не люблю математику. Я не люблю артистов. Я не люблю ученых. я не люблю архитектуру. Я не люблю художников. Перевести на анг
Ответы (1)
Переведите предложения на английский: 1. У меня есть дядя 2. У неё есть брат 3. У меня есть сестра 4. У них есть кот 5. У нас есть собака 6. Мне девять лет 7. Ты - мой друг 8. Она дома 9. Мы маленькие 10. Это велосипед 11. У неё есть компьютер 12.
Ответы (1)
перевести на английский: у тебя есть сестра? нет, но у меня есть брат. у тебя есть красная книга? да. у тебя есть сумка? да, у меня есть 2 сумки. у тебя есть птица? да у меня есть одна желтая птица и две зеленые птицы.
Ответы (1)
Рассказать о себе на английском языке. Меня зовут Дима. Мне девять лет, я учусь во втором классе. Я живу в городе Лангепасе. Я занимаюсь танцами. У меня есть кошка. Моя кошка чёрного цвета. Ещё у меня есть брат Денис. Я люблю своего брата.
Ответы (1)