Задать вопрос

Переведите предложения (Perfect) : 1. Вчера к двум часам мы подписали контракт с вашей компанией. 2. Мы подписали контракт с вашей компанией в прошлом году. 3. Завтра к этому времени он переведёт эту статью. 4. Завтра он переведёт эту статью.

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:30
    0
    1. Вчера к двум часам мы подписали контракт с вашей компанией. Yesterday by two o'clock we had signed a contract with your company. Past Perfect.

    2. Мы подписали контракт с вашей компанией в прошлом году. We signed a contract with your company last year. Past Simple.

    3. Завтра к этому времени он переведёт эту статью. Tomorrow by this time he will have translated this article. Future Perfect.

    4. Завтра он переведёт эту статью. Tomorrow he will translate this article. Future Simple.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите предложения (Perfect) : 1. Вчера к двум часам мы подписали контракт с вашей компанией. 2. Мы подписали контракт с вашей ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Ex. 2. Translate from Russian into English using verbs in Passive Voice 1. Такие статьи переводятся студентами каждый год. 2. Сейчас эту статью переводят двое студентов. 3. Эту статью только что перевели. 4.
Ответы (1)
Переведите на англ. язык, указывая видовременную форму: 1. Вчера в 8 часов я переводил статью 2. Он переводит статьи очень хорошо 3. Завтра в 7 часов вечера я буду переводить статью 4. Я перевожу эту статью с понедельника 5.
Ответы (1)
Переведите на Англ. Яз. a) Мне было 11 лет в прошлом году. b) Она могла готовить два года назад. с) Они могли играть в футбол в прошлом году. d) В вашей комнате много интересных книг? e) Вчера дома не было молока.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, используя модальные глаголы. 1) Она должна написать интересную статью 2) Она сможет написать интереную статью 3) Не может быть, чтобы она написала эту статью 4) Возможно, это она написала статью?
Ответы (1)
Past Simple задать по 3 предложения к этим предложениям Вчера мой брат слушал музыку. Дети были голодные вчера. Папа работал вчера. Я была занята вчера. Моя мама убирала комнату вчера. Машина была грязная вчера. Папа помыл ее вчера.
Ответы (1)