Задать вопрос
17 февраля, 06:59

Переведите на Англ. Яз. a) Мне было 11 лет в прошлом году. b) Она могла готовить два года назад. с) Они могли играть в футбол в прошлом году. d) В вашей комнате много интересных книг? e) Вчера дома не было молока. f) Ты ходил в школу вчера? g) Вчера Мэри не выполнила домашнее задание. h) Вы отмечали Halloween в прошлом году?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:22
    0
    a) Мне было 11 лет в прошлом году. - I was 11 years old last year.

    b) Она могла готовить два года назад. - She could cook two years ago.

    с) Они могли играть в футбол в прошлом году. - They could play football last year.

    d) В вашей комнате много интересных книг? - Are there many interesting books in your room?

    e) Вчера дома не было молока. - There was no milk at home yesterday.

    f) Ты ходил в школу вчера? - Did you go to school yesterday?

    g) Вчера Мэри не выполнила домашнее задание. - Mary did not do her homework yesterday.

    h) Вы отмечали Halloween в прошлом году? - Did you celebrate Halloween last year?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на Англ. Яз. a) Мне было 11 лет в прошлом году. b) Она могла готовить два года назад. с) Они могли играть в футбол в прошлом ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)
Translate the text from Russian into English. You'll need these words: the faculty of human philosophy, the first year. Мне бы хотелось сказать вам несколько слов о Мэри. Она студентка факультета философии человека. Мэри на первом курсе.
Ответы (1)
Предложения перевести в past simple 1. Я вчера сделала домашнее задание. 2. Ты вчера ходил в кино? 3. Он вчера вымыл посуду? 4. Я была в кино два месяца назад. 5. Он прочитал эту книгу вчера. 6. Ты закончил это упражнение? 7.
Ответы (1)
Перевидите: 1) В воскресение он будет на концерте. 2) Мой брат сейчас в школе. 3) Она была вчера в парке?4) Завтра мой дедушка будет в деревне. 5) Когда твоя сестра будет дома?6) Вчера я делал домашнее задание с 5 до 6.7) Вчера я ходил в кино.
Ответы (1)
Напиши по-английски 4 клас 1 - я буду играть в футбол. 2 - ты будешь играть в футбол. 3 - они не будут играть в футбол 4 - он не будет нырять 5 - она не будет бегать 6 - мы не поедем в Смоленск 7 - он не пойдёт в школу
Ответы (1)