Задать вопрос

Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на употребление формальных подлежащих и сказуемых, а также определяя период времени и соответствующую форму глагола в каждом предложении: 1. Идет дождь. Возьми зонт. 2. Какой сегодня день? - Вторник. 3. Мне нравится Ваше предложение. 4. В журнале несколько интересных статей. 5. В прошлом месяце мы подписали контракт с нашими иностранными партнерами. 6. Он обычно пьет кофе, но сегодня он пьет чай. 7. Где они? - Они уже уехали в аэропорт. 8. Что Вы делаете по вечерам? 9. Я ждал тебя вчера с 6 до 7 вечера, а потом ушел.

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:41
    0
    1. It is raining. Take an umbrella.

    2. What day is it today? - It is Tuesday.

    3. I like your proposition.

    4. There are several interesting articles in the magazine.

    5. Last month we signed a contract with our foreign partners.

    6. He usually drinks coffee, but today he is drinking tea.

    7. Where are they? - They have already gone to the airport.

    8. What do you do in the evenings?

    9. I was waiting for you from six till seven yesterday evening, and then I left.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на употребление формальных подлежащих и сказуемых, а также определяя период ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите предложения (Perfect) : 1. Вчера к двум часам мы подписали контракт с вашей компанией. 2. Мы подписали контракт с вашей компанией в прошлом году. 3. Завтра к этому времени он переведёт эту статью. 4. Завтра он переведёт эту статью.
Ответы (1)
Перевести. 1. В этом журнале много интересных статей. 2. В нашем городе много музеев и театров. 3. В этой комнате есть телефон? 4. В этой комнате два окна. 5. В чашке не было чая. 6. Сколько статей было в этом журнале? - Там было несколько статей. 7.
Ответы (1)
Перевести на английский язык, употребив правильную форму глаголов: 1. Моя мама сделала очень вкусный чай вчера. 2. Какой запах! Мама сделала чай. Давай выпьем по чашечке. 3. Вчера мама сделала чай до того, как я пришла из школы. 4.
Ответы (1)
Переведите текст на английский обращая внимание на на употребление оборота there is there are 1 у меня на столе интересная книга на столе есть интересная книга 2 у него в диктанте нет ошибок в этом диктанте нет ошибок 3 здесь есть много интересных
Ответы (1)
Нужно перевести: В этом журнале много интересных статей В нашем городе много музеев и театров В этой комнате есть телефон? В этой комнате 2 окна В чашке не было чая Сколько статей было в этом журнале?
Ответы (1)