Задать вопрос

Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на употребления глаголов в нужных видовременных формах 1. Мы проводим время за городом каждые выходные. 2. Вчера он был на работе. 3. Она не переведет эту статью до трех часов. 4. Мы увидим их завтра днем. 5. Дети громко разговаривают. 6. Они уже обсуждали этот вопрос в течение часа, когда я пришел. 7. Она только что сдала экзамен по физике.

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:44
    0
    1. We spend time outside the city every weekend. 2. Yesterday he was at work. 3. She will not translate this article until three o'clock. 4. We will see them tomorrow afternoon. 5. Children talk loudly. 6. They had already discussed this issue for an hour when I arrived. 7. She just passed the exam in Physics.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на употребления глаголов в нужных видовременных формах 1. Мы проводим время за ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на употребления глаголов в нужных видовременных формах 1. По утрам они часто ходят на прогулку. 2. Они ездили в Москву в прошлом году. 3. Дом будет построен к сентябрю.
Ответы (1)
Переведите предложения (Perfect) : 1. Вчера к двум часам мы подписали контракт с вашей компанией. 2. Мы подписали контракт с вашей компанией в прошлом году. 3. Завтра к этому времени он переведёт эту статью. 4. Завтра он переведёт эту статью.
Ответы (1)
Переведите на англ. язык, указывая видовременную форму: 1. Вчера в 8 часов я переводил статью 2. Он переводит статьи очень хорошо 3. Завтра в 7 часов вечера я буду переводить статью 4. Я перевожу эту статью с понедельника 5.
Ответы (1)
Перевод Passive 1. Он надеялся, этот вопрос будет обсужден до его прихода. 2. Какой вопрос сейчас обсуждается? 3. Этот вопрос уже обсудили. 4. Следующий вопрос будет обсуждаться завтра. 5. Когда я пришел, этот вопрос еще обсуждали. 6.
Ответы (1)
Ex. 2. Translate from Russian into English using verbs in Passive Voice 1. Такие статьи переводятся студентами каждый год. 2. Сейчас эту статью переводят двое студентов. 3. Эту статью только что перевели. 4.
Ответы (1)