Задать вопрос

Translate the sentenses into English using the Subjunctive Mood. 1. Я была бы счастлива, если бы к меня было много братьев и сестер. 2. Если бы он умел ходить на лыжах, он уехал бы с друзьями в горы еще на прошлой неделе. 3. Если вы бы постарались, вы бы закончили работу через полчаса. 4. Если бы вы работали прилежнее, вы бы давно закончили бы эту работу.

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:35
    0
    1. I would be happy if I had many brothers

    and sisters.

    2. If he knew how to ski, he would have gone with his friends to the mountains last week.

    3. If you would have tried, you would have finished work in half an hour.

    4. If you worked harder, you would have finished this work a long time ago.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Translate the sentenses into English using the Subjunctive Mood. 1. Я была бы счастлива, если бы к меня было много братьев и сестер. 2. ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
перевисти предложения на английский язык я ездила к сестре на прошлой неделе я ездила к бабушке на прошлой неделе я не помыла посуду на прошлой неделе я не сделала домашнее задание на прошлой неделе
Ответы (1)
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)
Translate the following into English using proper tenses Imperative Mood and forms of Subjective Mood 1) Надеюсь, он больше не будет так себя вести. 2) Ты идешь в университет?-нет. я иду в библиотеку.
Ответы (1)
Первести на английский 1. я счастлива пригласить вас на вечер. 2. Я счастлива, что меня часто приглашают на премьеры. 3. Я счастлива, что меня пригласили на новый спектакль в "Сатирикон". 4. Хочу рассказать вам последние новости. 5.
Ответы (1)
Translate the following sentences into English, state the types of conditional mixed. Be ready to explain your choice. 1. Если бы я любила ужастики, то пошла бы с ними в кино на прошлой неделе. 2.
Ответы (1)