Задать вопрос
15 сентября, 05:33

Как по английски будет у тебя есть самолёт

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:47
    0
    У тебя - you;

    есть - have;

    самолёт - a plane.

    У тебя есть самолёт. - You have a plane (дословно: "Ты имеешь самолёт").

    Если нужно сделать вопросительное предложение "У тебя есть самолёт?", следует в начало поставить вспомогательный глагол do (так как это простое настоящее время, а в роли подлежащего - местоимение второго лица):

    У тебя есть самолёт? - Do you have a plane?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как по английски будет у тебя есть самолёт ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
перевести на английский: у тебя есть сестра? нет, но у меня есть брат. у тебя есть красная книга? да. у тебя есть сумка? да, у меня есть 2 сумки. у тебя есть птица? да у меня есть одна желтая птица и две зеленые птицы.
Ответы (1)
Переведите на английский язык 1. у Петра есть брат. У Петра нет брата. У него есть сестра. 2. У Бориса есть отец. У Бориса нет отца. У него есть мать. 3. У них есть больница. У них нет больницы. У низ есть магазин. 4.
Ответы (1)
Напишите по английски. 1. У тебя есть мяч. 2 ... У тебя есть мячь? 3. У вас есть мяч? 4. У него есть сестра. 5. У него есть сестра?
Ответы (1)
Скажите у кого что есть. Обратите внимание на формы глагола have. 1 У меня есть собака. 2. У неё есть кошка. 3. У него есть книга. 4. У меня есть обезьяна. 5. У неё есть тигр. 6. У них есть птичка. 7. У нас есть попугай. 8. У неё есть лошадь. 9.
Ответы (1)
Перевести с английского на русский. у тебя есть 2 балкона.? у тебя есть 7 книг,? у тебя есть часы?
Ответы (1)