Задать вопрос

Перевести на английский язык: 1 у тебя есть деньги? 2 в чашке есть немного кофе 3 в вазе есть цветы? 4 в кружке нет воды 5 не хотите ли кофе?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:29
    0
    1. Do you have money?

    2. There is some coffee in the cup.

    3. Are there flowers in the vase?

    4. There is no water in the mug.

    5. Would you like some coffee?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести на английский язык: 1 у тебя есть деньги? 2 в чашке есть немного кофе 3 в вазе есть цветы? 4 в кружке нет воды 5 не хотите ли ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Английский язык 5 класс. Переведите на английский язык следующие пары слов. Немного денег, мало денег, несколько стульев, мало стульев, несколько песен, мало песен, немного веселья, мало веселья, мало мальчиков, немного воды, несколько человек, мало
Ответы (1)
Переведите на английский язык 1. у Петра есть брат. У Петра нет брата. У него есть сестра. 2. У Бориса есть отец. У Бориса нет отца. У него есть мать. 3. У них есть больница. У них нет больницы. У низ есть магазин. 4.
Ответы (1)
перевести на английский: у тебя есть сестра? нет, но у меня есть брат. у тебя есть красная книга? да. у тебя есть сумка? да, у меня есть 2 сумки. у тебя есть птица? да у меня есть одна желтая птица и две зеленые птицы.
Ответы (1)
Я хочу приготовить щи. В холодильнике есть немного мяса и капусты? Да в холодильнике есть немного мяса и капусты. Нет. в холодильнике нет немного мяса и капусты. Перевести на английский предложения
Ответы (1)
переведите на английский язык, используя неопределенные местоимения some и any:1. я собираюсь купить одежду. 2. в холодильнике нет молока. 3. не хотите ли кофе? 4. У него есть друзья? 5. Ты не можешь одолжить мне денег?6.
Ответы (1)