Задать вопрос

Перевидите предложения без переводчика Я думаю Елизабет была красивой и скромной девушкой. Я думаю что Джек настоящий пират до глубины души. Зря Борбосса украл чёрную жемчужину. Я думаю что Борбосса плохой человек и вор. Фильм очень интересный и хороший. В этом фильме много моментов где очень смешно. Фильм про пирата Джека один из моих любимых. Мне понравилось что в фильме много хорошей фантазии. Фильм может заинтриговать любого человека.

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 07:22
    0
    I think Elizabeth was a beautiful and modest girl. I think that Jack is a real pirate to the core. Borbossa shouldn't have stolen the black perl. I think that Borbossa is a bad person and a thief. The film is very good and interesting. There are many very funny moments in this film. The film about Jack the pirate is one of my favorite ones. I like that there was much good imagination in the film. The film can intrigue any person.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевидите предложения без переводчика Я думаю Елизабет была красивой и скромной девушкой. Я думаю что Джек настоящий пират до глубины ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)
Переведите на английский предложения я думаю что это плохая идея. я думаю что мне стоит исправить оценку. я думаю что ты не прав. я согласен что туда стоит пойти я согласен что этот ответ правильный. я не согласен что он хороший человек.
Ответы (1)
Переведите на английский только без компьютерного переводчика • У меня много увлечений, потому что существует очень много интересных дел. • Мне много чего нравиться делать. • Это - читать, слушать музыку, играть в компьютерные игры.
Ответы (1)
Переведите текст. Джек живёт с мамой в маленьком доме в деревне. Джек ленивый мальчик. Он спит весь день. У них нет денег, но есть корова её зовут Дейзи. Она подруга Джека.
Ответы (1)
Переведите с русского на английский (не с помощью переводчика) 1. ребенка положили в больницу, где за ним хорошо ухаживали 2. мне только что предложили интересную работу. 3. оратора слушали очень внимательно, и никто меня не заметил 4.
Ответы (1)