Задать вопрос

Переведите на английский. Прошлым летом я жил в Шотландии на ферме у моего дедушки. Там было очень интересно потому что у дедушки много животных. Там я впервые в жизни увидел коров и быков. Свиньи мне не понравились. Зато я подружился с тремя дедушкиными овечка. иногда кормил их хлебом. недалеко от фермы был озеро с холодной чистой водой В озере было много рыбы. Однажды мы с дедушкой ходили на рыбалку и я поймал только одну рыбу. а де. Дедушка шесть, когда мы пришли к озеру, там пили воду олени. Один из них был совсем маленький. Каждое утро я кормил гусей, кур и цыплят. Это была моя обязанность. Недалеко от дедушкиной фермы стояла еще одна большая, где работали двое мужчин и женщина. У фермера была большая семья. У него было три сына и две дочери. маленький питер очень славный. Когда я уезжал, он принес мне двух белых мышей. Теперь они живут у меня. Этим летом я снова хочу поехать в Шотландию.

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 14:07
    0
    Last summer I lived on the farm of my grandfather in Scotland. It was very interesting because there were a lot of animals. There I saw cows and bulls for the first time. I did not like pigs. But I made friends with three grandfather's sheep. Sometimes I fed them with bread. Not far from the farm there was a lake with cold, clean water. There were a lot of fish in the lake. Once, my grandfather and I went fishing and I caught only one fish, but grandfather caught six, when we came to the lake, deer were drinking water. One of them was too small. Every morning I fed geese, hens and chickens. It was my duty. Not far from the grandfather's farm there was another farm, where two men and a woman worked. The farmer had a big family. He had three sons and two daughters, Little Peter is very nice. When I moved away, he brought me two white mice. Now they live with me. I want to go to Scotland in this summer.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский. Прошлым летом я жил в Шотландии на ферме у моего дедушки. Там было очень интересно потому что у дедушки много ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевидите на англ ... Там я впервые в жизни увидел коров и быков. Свиньи мне не пондравились, зато я подружился с тремя дедушкиными овечками и иногда кормил их хлебом ...
Ответы (1)
Переведите на английский. Рядом с нашим домом растут высокие сосны. Недалеко - небольшое озеро. Летом мы купаемся в озере и загораем. По утрам с дедушкой ловим рыбу в озере. А ты когда - нибудь ловил рыбу?
Ответы (1)
Упр. 150. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple. 1. Чья это ручка? Это моя ручка. 2. Чья это книга? Это ваша книга. 3. Чей это стол? Это стол моего брата. 4. Чья это сумка? Это сумка моей мамы. 5.
Ответы (1)
перевести на английский 1. Мне восемнадцать лет, и я на I курсе института. 2. У меня есть дедушка и бабушка - родители моей матери. 3. Дача (country-house) моих дедушки и бабушки находится в 20 км от Москвы. 4. По воскресеньям мы все на даче.
Ответы (1)
Перевести на английский. Этим летом я с моими друзьями Мишой и Никитой купались на речке. Ещё мы собирали устриц, жарили их, а потом ели. Я ходил на рыбалку. Мне запомнилось как я и моя семья ездили на реку Дон. По нему ходят баржи, они большие.
Ответы (1)