Задать вопрос

Перевести на английский. Этим летом я с моими друзьями Мишой и Никитой купались на речке. Ещё мы собирали устриц, жарили их, а потом ели. Я ходил на рыбалку. Мне запомнилось как я и моя семья ездили на реку Дон. По нему ходят баржи, они большие. Мне там понравилось. Но самое интересное место где я побывал за всё лето это Чёрное море. Там много всяких аттракционов, дельфинареумов и океонариумов. Я в них побывал. В океонариуме много всяких рыбок и акул. Мне понравилось моё летою

+2
Ответы (1)
  1. This summer me and my friends Misha and Nikita were bathing in the river. We collected oysters, grilled them and then ate. I went fishing. I remember me and my family travelling to the Don river. There were a lot of large barges. I liked it there. But the most interesting place that I've been to this summer was the Black sea. I visited a lot of attractions, dolphinariums and oceanariums. There were many different fish and sharks in oceanariums. I loved my summer.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести на английский. Этим летом я с моими друзьями Мишой и Никитой купались на речке. Ещё мы собирали устриц, жарили их, а потом ели. Я ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)
Переведите на английский язык. Летом я никуда не ездила. Все лето я гуляла с друзьями и родными. Мы ходили в кино, в парк. Много куда. Вот так прошло мое лето, с друзьями и родными!
Ответы (1)
Переведите на английский. Прошлым летом я жил в Шотландии на ферме у моего дедушки. Там было очень интересно потому что у дедушки много животных. Там я впервые в жизни увидел коров и быков. Свиньи мне не понравились.
Ответы (1)
Упр. 150. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple. 1. Чья это ручка? Это моя ручка. 2. Чья это книга? Это ваша книга. 3. Чей это стол? Это стол моего брата. 4. Чья это сумка? Это сумка моей мамы. 5.
Ответы (1)
Сочинение как я провел лето на английском с переводом от 5 до 10 предложений. Напишите тип что я был в лагере мне там очень понравилось мы с друзьями летом часто гуляли а с родителями катались на автомобили.
Ответы (1)