Задать вопрос

Как переводится в прошлом году

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:23
    0
    last year, yesteryear

    Примеры употребления этих слов в предложениях:

    1) There was a lot of snow last year.

    Было много снега в прошлом году.

    2) Yesteryear I skated and skied.

    В прошлом году я катался на коньках и на лыжах.

    3) Last year, spring came early.

    В прошлом году весна наступила рано.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как переводится в прошлом году ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на Англ. Яз. a) Мне было 11 лет в прошлом году. b) Она могла готовить два года назад. с) Они могли играть в футбол в прошлом году. d) В вашей комнате много интересных книг? e) Вчера дома не было молока.
Ответы (1)
Translate from Russia into English. 1. Они построили дом в прошлом году. 2. Сегодня он уже видел своего друга. 3. В этом году я получила уже шесть хороших оценок. 4. Папа только что принёс фрукты. 5. В прошлом году я прочитала две английские книги.
Ответы (1)
2. Переведите предложения 1. Мы были заняты вчера 2. Они были в Англии на той неделе. 3. Мне было 12 лет в прошлом году. 4. Его не было в школе позавчера. 5. Мы были в России в прошлом году. 3. Переведите предложения 1. Everybody liked cat. 2.
Ответы (1)
XIX. Translate the following sentences into English. 1. Вы когда-нибудь были в Англии? - Нет. А вы? - Я был в Англии дважды. Один раз в прошлом году и второй раз в этом году. 2. Я никогда не путешествовала морем.
Ответы (1)
Напишите по-английски. В будущем году В прошлом году В этом году Два года назад Через два года
Ответы (1)