Задать вопрос

Помогите перевести на английский (Только не пишите забей в переводчике я им не доверяю) Раньше я занималась рисованием а теперь занимаюсь гимнастикой. Я люблю смотреть фильмы со своей семьёй. А ещё я люблю гулять. я не люблю ходить в школу и гулять с собакой.

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:34
    0
    Раньше я занималась рисованием, а теперь занимаюсь гимнастикой. - Earlier I was occupied with drawing and now I am occupied with gymnastics. Я люблю смотреть фильмы со своей семьёй. - I like to watch films with my family. А ещё я люблю гулять. - Also I like to go for a walk. Я не люблю ходить в школу и гулять с собакой. - I don't like to go to school and go for a walk with the dog.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Помогите перевести на английский (Только не пишите забей в переводчике я им не доверяю) Раньше я занималась рисованием а теперь занимаюсь ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести на английский я бегаю вечером, качаю пресс. да я занимаюсь спортом. я занимаюсь лёгкой отлетикой. я занимаюсь три раза в неделю. да я очень много принимала участие в соревнованиях.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык. 1. Моя сестра любит читать газеты каждый день. 2. Я обычно гуляю с собакой 3 раза в день. 3. Он любит смотреть фильмы о животных. 4. Климат Великой Британии мягкий. 5.
Ответы (1)
Меня зовут Катя, учусь в 3 классе. очень люблю свою школу. занимаюсь пением и рисую. перевести на английский язык
Ответы (1)
Переведите на английский. В воскресенье я с семьей собираюсь посетить торговый центр. Там мы будем делать покупки. Родители хотят купить мне новые джинсы. Потом мы пойдем в кафе обедать. я очень люблю проводить выходные с семьей.
Ответы (1)
Перевести на английский. Я люблю спорт. Я занимаюсь волейболом. Я часто приминаю участие в школьных соревнованиях. Я люблю играть в волейбол и я знаю, что мне нужно стараться чтобы достичь хороших результатов. Я организую свое время правильно.
Ответы (1)