Задать вопрос

Переведите предложения на английский язык. Я купался с 3 до 5. Ты поедешь через неделю в Россию? Сколько сейчас время? Сегодня я сделал домашнюю работу. Как ты сделал домашнюю работу?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 21:55
    0
    Я купался с 3 до 5. - I was having a bath from 3 p. m till 5 p. m.

    Ты поедешь через неделю в Россию? - Will you go to Russia in a week?

    Сколько сейчас время? - What time is it now?

    Сегодня я сделал домашнюю работу. - Today I have done my home assignment.

    Как ты сделал домашнюю работу? - How have you done your home assignment?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите предложения на английский язык. Я купался с 3 до 5. Ты поедешь через неделю в Россию? Сколько сейчас время? Сегодня я сделал ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести в Present Continiout. 1) Сейчас они слушают радио 2) Сейчас она делает домашнюю работу 3) Она играет в компьютерные игры сейчас 4) Сейчас она завтракает 5) Мой друг гуляет во дворе сейчас. 6) Мои родители смотрят телевизор каждый день.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык: 1. Я занят сейчас. Я перевожу статью. 2. Они играют сейчас в футбол 3. Где вы? Мы ходим по магазинам 4. Она сейчас спит 5. Сейчас идёт дождь 6. Где ты? Я иду в школу 7. Они гуляют в парке сейчас 8.
Ответы (1)
Перевести на английский Куда ты поедешь следующим летом? Сколько времени ты булешь в дороге? На каком транспорте ты поедешь?
Ответы (1)
Как сказать на английском С кем ты туда поедешь? В каком месяце ты туда поедешь? Где ты будешь жить?
Ответы (1)
Скоро я сделаю все уроки и пойду в гости через неделю мы с классом пойдем в музей а на следуюший день в парк я слабо знаю английский язык а через неделю нам придется перейти комисию через неделю будет мой день рождение и я приглашу друзей домой я не
Ответы (1)