Задать вопрос

Переведите! Моя сестра преподавательница. Она преподает английский язык. Мой приятель и я тоже изучаем английский язык, но многие студенты упорно работают над двумя иностранными языками. Мы всегда вовремя приходим на занятия и хорошо выплняем (делаем) домашнее задание. Мы часто читаем английские газеты и журналы дома. Мне нравится читать английские книги, и я много читаю. Мы занимаемся (у нас бывают уроки) по понедельникам, средам, четвергам и пятницам. Мы делаем много упражнений в классе и иногда пишем диктанты. Мы читаем тексты, переводим их, отвечаем на вопросы и переводим русские упражнения на английский. Часто после уроков мы идем домой вместе. Мы разговариваем по-английски и обсуждаем свою работу.

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:29
    0
    My sister is a teacher. She teaches English. My friend and I are also learning English,

    but many students work hard on two foreign languages. We always come to classes on time and do our homework well. We often read English newspapers and magazines at home. I like to read English books and I read a lot. We practice (we have lessons) on Mondays, Wednesdays, Thursdays and Fridays. We do a lot of exercises in the classroom and sometimes we write dictations. We read texts, translate them, answer questions and translate Russian exercises into English. Often after classes we go home together. We speak English and discuss our work.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите! Моя сестра преподавательница. Она преподает английский язык. Мой приятель и я тоже изучаем английский язык, но многие студенты ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
1) Употребите английский глагол в нужной форме, не переводя всего предложения. 1. Я изучаю английский язык уже несколько лет. to learn 2. На уроках мы читаем и переводим тексты, отвечаем на вопросы учителя. to read to translate to answer 3.
Ответы (1)
Переведите на английский язык. 1) Я не учу французский язык, я учу английский. 2) Вы переписываете английские тексты дома? 3) Она не часто пишет мне. 4) Он не ходит туда каждое утро.
Ответы (1)
Перевести на английский язык: Он учит английский язык, а мы учим французский. Джон говорит по французски, а сестра по английски. Нина ходит в школу, а ее брат в колледж. Моя сестра читает русские книги, а я читаю английские книги.
Ответы (1)
2. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple 1. Я студент. Я в колледже. 2. Мой брат архитектор. Он не инженер. 3. Моя сестра на работе. Она врач. 4. Она студент. 5. Вы студент? - Нет, я врач. 6. Моя сестра дома. 7.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple 1. Я студент. Я в колледже. 2. Мой брат архитектор. Он не инженер. 3. Моя сестра на работе. Она врач. 4. Она студент. 5. Вы студент? - Нет, я врач. 6. Моя сестра дома. 7.
Ответы (1)