Задать вопрос

Перевидите на англ! - Здравствуй! Меня зовут Мэри Грин. - Здравствуй! Я Таня Петрова - Сколько тебе лет, Таня? - 11. А тебе, Мэри? - Мне тоже 11 - Приятно познакомится! - Мне тоже! Пойдём вместе на урок музыки!

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 04:23
    0
    Перевод диалога двух девочек с русского на английский язык:

    - Hi! My name is Mary Green.

    - Hi! I'm Tanya Petrova.

    - How old are you, Tanya?

    - I am 11. And what about you, Mary?

    - I am 11 too.

    - Nice to meet you!

    - Me too! Let's go together for a music lesson!
  2. Hi! My name is Mary Green. - Hi! I'm Tanya Petrova-How old are you, Tanya? - 11. And you,
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевидите на англ! - Здравствуй! Меня зовут Мэри Грин. - Здравствуй! Я Таня Петрова - Сколько тебе лет, Таня? - 11. А тебе, Мэри? - Мне ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на аглийский язык:-Кто вы такой?-Я мистер Браун. Я врач.-А как вас зовут?-Меня зовут Пэн. Я сын вашего друга.-А кто этот человек?-Это мой брат.-Как его зовут?-Его зовут Большой Сэм. Он охотник. Он очень хороший охотник.
Ответы (1)
Translate the text from Russian into English. You'll need these words: the faculty of human philosophy, the first year. Мне бы хотелось сказать вам несколько слов о Мэри. Она студентка факультета философии человека. Мэри на первом курсе.
Ответы (1)
Переведите с русского на английский. Здравствуйте! Меня зовут Алексей Фирсов и мне 11 лет. Я из Санкт-Петербурга, Россия. Моих родителей зовут Инна и Дмитрий. У моего отца короткие, тёмные волосы и ему 46 лет.
Ответы (2)
Ребят у меня токая просьба: я учил в школе французский язык, и так получилось что мне нужно написать текст по английскому, ТЕКСТ: Меня зовут Поль. Мне шестнадцать лет. я родился в России в городе Твери.
Ответы (1)
Составить текст о семье, используя данные: Меня зовут Марк. Мне 8 лет. Я из России, живу в Москве. У меня небольшая семья: нас четверо. Моего папу зовут Сергей. Он инженер. Мою маму зовут Елена. Она работает помощником (заместителем) руководителя.
Ответы (1)