Задать вопрос

обитающие в воде одноклеточные животные дышат: а) растворённым в воде кислородом б) атмосферным кислородом в) атмосферным углекислым газом г) растворённым в воде углекислым газом

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:15
    0
    Из приведённых в тексте задания вариантов ответа правильный вариант указан под буквой а) обитающие в воде одноклеточные животные дышат растворенным в воде кислородом.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «обитающие в воде одноклеточные животные дышат: а) растворённым в воде кислородом б) атмосферным кислородом в) атмосферным углекислым газом ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
6. Простейшие обитающие в воде дышат ... А. Атмосферным кислородом Б. Растворёным в воде углекислысм газом В. Растворённым в воде кислородом 7. Наличие кокого из перечисленных признаков присуще одновременно и амёбам и инфузориям? А.
Ответы (1)
Свободноживущие плоские черви дышат: а) кислородом, растворенным в воде; б) кислородом воздуха; в) азотом; г) углекислым газом.
Ответы (1)
В каком виде кровь переносит основную часть углекислого газа? а) Растворенным в плазме б) Растворенным в цитоплазме эритроцитов в) в соединении с гемоглобином г) растворенным в цитоплазме тромбоцитов
Ответы (1)
С помощью какого органа дышат позвоночные животные растворённым в воде кислородом
Ответы (1)
1. Что такое дыхание? 2. Как дышат растения? 3. Что такое устьица и чечевички? 4. В чем суть клеточного дыхания? 5. Какие животные имеют кожные дыхания? 6. Как дышат насекомые? 7. Какое дыхание у рыб? 8. Как устроены легкие? 9.
Ответы (1)