Мужчина с полидактилией вступил в брак с женщиной, у которой отсуствуют малые коренные зубы. в семье родился ребенок не имеющий вышеуказанных аномалий. у человека отсуствие малых коренных зубов и полидактилия являются доминантнвми признаками и наследуются независимо. сколько типов гамет образуется у женщины?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мужчина с полидактилией вступил в брак с женщиной, у которой отсуствуют малые коренные зубы. в семье родился ребенок не имеющий ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Биология » Мужчина с полидактилией вступил в брак с женщиной, у которой отсуствуют малые коренные зубы. в семье родился ребенок не имеющий вышеуказанных аномалий.