Задать вопрос

Что такое рубки ухода? для чего их проводят?

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 23:25
    0
    Рубка ухода - производится специалистами лесного хозяйства для улучшения качества древесины. Это уничтожение деревьев, которые растут неправильно в лесах, своим размещением мешают росту другим деревьям и портят общий эстетический вид участка, засохшие и больные деревья. Это дает оставшимся деревьям возможность быстрее расти, они получают больше солнечного света и энергии. Рубки ухода могут быть с заготовкой древесины или без заготовки. Существует такие виды рубок ухода: осветление, прочистка, прореживание и проходные.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что такое рубки ухода? для чего их проводят? ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Что такое венчик? что такое однодонное растение? что такое тычинка? что такое пестик? что такое околоцветник? что такое двойной околоцветник? что такое камбий? что такое кора? что такое генеративная почка? что такое корневая система?
Ответы (1)
1. для чего проводят самоопыление перекрестно опыляемых растений а) для получения чистых линий б) для получения эффекта гетерозиса в) для получения отдаленных гибридов 2.
Ответы (1)
Функция проводящих пучков в листья: а) проводят воду и минеральные соли; б) проводят растворы сахаров из листьев в другие части растения; в) выполняют опорно миханическую функцию; г) верны все ответы. Наверно а), но точно не в) и г).
Ответы (1)
Что такое клетка и её части. что такое ядро. что такое цитоплазма. что такое клеточная мембрана. что такое ткани организмов. что такое ткани животных. что такое ткани растений.
Ответы (1)
Что такое размножение? что такое наследственость? что такое изменчивость? что такое рост и развитие? что такое раздрожимость? что такое дирекность?
Ответы (1)