Задать вопрос

Что такое иппотерапия

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:00
    0
    Иппотерапия - это метод реабилитации и оздоровления больных, посредством лечебной верховой езды. (В основном на лошади или пони)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что такое иппотерапия ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Что такое венчик? что такое однодонное растение? что такое тычинка? что такое пестик? что такое околоцветник? что такое двойной околоцветник? что такое камбий? что такое кора? что такое генеративная почка? что такое корневая система?
Ответы (1)
Что такое клетка и её части. что такое ядро. что такое цитоплазма. что такое клеточная мембрана. что такое ткани организмов. что такое ткани животных. что такое ткани растений.
Ответы (1)
Что такое размножение? что такое наследственость? что такое изменчивость? что такое рост и развитие? что такое раздрожимость? что такое дирекность?
Ответы (1)
Что такое генеративная почка? что такое корневая система? что такое вегетативная почка? что такое корнеплод? что такое вакуоль?
Ответы (1)
Что такое культурные розноцветные что такое дикорастущие розноцветные что такое лекарственные розоцветные что такое медоносные розоцветные что такое технические розоцветные
Ответы (1)