Задать вопрос

Крот ведет ночной образ жизни. Какой это критерий?

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:17
    0
    Явление того, что крот ведёт ночной образ жизни, относится а такому критерию вида, как экологический, так как указано время активности.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Крот ведет ночной образ жизни. Какой это критерий? ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Число и структура хромосомного набора особей одного вида это его 1) генетический уритерий 2) экологический критерий 3) географический критерий 4) морфологический критерий
Ответы (1)
Что такое критерий вида? какими ещё словами можно заменить термин критерий?
Ответы (1)
Выполните задание на основе своих наблюдений за природой родного края. а) Напишите названия животных, обитающих в вашей местности, которые ведут дневной образ жизни б) Напишите названия животных, обитающих в вашей местности, которые ведут ночной
Ответы (1)
Географический критерий вида заключается в том, что особи, принадлежащие к одному. виду а) похожи друг на друга. по внешнему строению б) ведут сходный. образ. жизни в близких условиях среды в) обитают на общей територии г) схожи по физиологическим.
Ответы (1)
К однаму отряду относятся ёж обыкновенный и крот обыкновенный. В зимнее время ёж впадает в спячку, а крот нет. Объясните почему?
Ответы (1)