Задать вопрос

Семя развивается из а) семезачатка б) зиготы в) завязи г) цветка

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 11:28
    0
    Семя развивается из а) семезачатка, а значит правильный ответ, который нужно будет отметить - это вариант под буквой а) семезачатка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Семя развивается из а) семезачатка б) зиготы в) завязи г) цветка ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Выпишите номера правельных утверждений: 1. Семя - основной орган размножения цветковых растений. 2. Семя у всех растений развивается вплодах. 3. У всех цветковых растений семя состоит из зародыша нового растения. 4. Через семявход проникает вода. 5.
Ответы (1)
Околоплодник (стенк плода) развивается из 1) зиготы 2) семенной кожуры 3) стенки завязи 4) оболочки пыльцевого зерна
Ответы (1)
Околоплодник (стенка плода) развивается из 1) зиготы 2) семенной кожуры 3) стенки завязи 4) оболочки пыльцевого зерна
Ответы (1)
1. Вставьте в текст пропущенные слова. 1) Осевая часть цветка, на которой расположены все остальные его части, называется ... 2) Двойной околоцветник состоит из ... и ... 3) Чашечка цветка образована ..., а венчик - ...
Ответы (1)
Выпишите номера правильных утверждений: 1. Размножение свойственно всем живым организмам. 2. Семя развивается из пестика. 3. Оплодотворение происходит в зародышевом мешке. 4. Опыление у цветковых - это перенос пыльцы с тычинок на рыльце пестика. 5.
Ответы (1)