Задать вопрос
30 августа, 17:36

Доказать, почему человек относиться к классу млекопитающих, приматы?

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 18:07
    0
    1) все млекопитающие вскармливают детенышей молоком

    2) кожа имеет волосяной или шерстяной покров

    3) мозг хорошо развит

    3) имеется плацента

    4) семь шейных позвонков

    приматы

    1) 5 ти палая конечность

    2) короткое туловище, но длинные ноги

    3) плоские ноги

    вроде все
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Доказать, почему человек относиться к классу млекопитающих, приматы? ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
1. Живорождение развито: а) у всех млекопитающих; б) у всех млекопитающих, кроме яйцекладущих; в) у большинства млекопитающих, кроме яйцекладущих и сумчатых. 2.
Ответы (1)
Выберите правильные утверждения: А) теплокровность характерна не только для млекопитающих; Б) у всех млекопитающих одна пара млечных желез; В) никто, кроме млекопитающих животных, не вскармливает своих детенышей молоком;
Ответы (1)
Среди позвоночных животных наружное ухо имеется а) только у млекопитающих б) у млекопитающих и птиц в) у млекопитающих, птиц и пресмыкающихся г) у млекопитающих и пресмыкающихся
Ответы (1)
5. Как устроен скелет млекопитающих?6. Назовите особенности строения головного мозга млекопитающих?7. Каково строение пищеварительной системы млекопитающих?8. В чём состоит роль слепой кишки? У каких животных она наиболее развита? 9.
Ответы (1)
Тело кишечнополостных образовано: А) из одного слоя клеток; б) из двух слоев клеток; в) одной клеткой ... Бычий цепень относится: А) Классу Кольчатые черви; б) Классу Плоские черви; в) Классу Круглые черви.
Ответы (1)