Задать вопрос
21 июня, 11:33

Выберите правильные утверждения: А) теплокровность характерна не только для млекопитающих; Б) у всех млекопитающих одна пара млечных желез; В) никто, кроме млекопитающих животных, не вскармливает своих детенышей молоком; Г) скелеты пресмыкающихся и млекопитающих имеют общее происхождение, что является признаком родства этих классов; Д) наиболее высокоорганизованные млекопитающие животные - плацентарные; Е) у всех млекопитающих хорошо развито зрение.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:23
    0
    Правильные утверждение:

    А) теплокровность характерна не только для млекопитающих;

    В) никто, кроме млекопитающих животных, не вскармливает своих детенышей молоком;

    Д) наиболее высокоорганизованные млекопитающие животные - плацентарные;
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выберите правильные утверждения: А) теплокровность характерна не только для млекопитающих; Б) у всех млекопитающих одна пара млечных желез; ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
1. Живорождение развито: а) у всех млекопитающих; б) у всех млекопитающих, кроме яйцекладущих; в) у большинства млекопитающих, кроме яйцекладущих и сумчатых. 2.
Ответы (1)
I Какие утверждения являются верными?1. Все млекопитающие рождают живых детенышей. 2. У всех млекопитающих в шейном отделе семь позвонков. 3. Все млекопитающие вскармливают детенышей молоком. 4. Ежи зимой так же активны, как и летом. 5.
Ответы (1)
к какой экологической (систематической) группе относят куницу? наземно-древесные млекопитающие животные открытых пространств роющие животные водные и около водные млекопитающие летающие млекопитающие наземные млекопитающие
Ответы (1)
Гомологичные органы - это органы, имеющие 1) общее происхождение и выполняющие одинаковые функции 2) общее происхождение, но выполняющие разные функции 3) разное происхождение, но выполняющие одинаковые функции 4) общее происхождение и выполняющие
Ответы (1)
Может быть больше одного варианта ответов: 1) Млекопитающие, в отличии от пресмыкающихся, имеют А) Волосяной покров; Б) два круга кровообращения; В) возможность обитать во всех средах кроме организменной; Г) млечные железы.
Ответы (1)