Задать вопрос

Чем отличается мужское и женское дыхание, органы дыхательной системы, связки?

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:48
    0
    Связки у мужчин более короткие, чем у женщин, от этого получается низкий голос, у женщин они длиннее и поэтому голос у них высокий ...
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Чем отличается мужское и женское дыхание, органы дыхательной системы, связки? ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
1. Орган дыхательной системы, согревающий, увлажняющий и обеззараживающий воздух ... 2. Орган дыхательной системы, отвечающий за формирование звука ... 3. Воздухоносный путь, состоящий из хрящевых полуколец ... 4. Легочные пузырьки ... 5.
Ответы (1)
Напишите по 5 примеров животных к каждой группе: 1) Клеточное дыхание - 2) Дыхание всей поверхностью тела - 3) Жаберное дыхание - 4) Лёгочное дыхание - 5) Трахейное дыхание-
Ответы (2)
1) Какие ароморфозы в нервной, кровеносной, дыхательной системе и опорно-двигательной системах привели к появлению земноводных? 2) Какие ароморфозы в нервной, кровеносной, дыхательной и половой системах привели к появлению пресмыкающихся?
Ответы (1)
1. В чем сходство и различие дыхательной системы рыб и человека?2. В чем сходство и различие дыхательной системы рыб и насекомых?
Ответы (1)
1. суть процессов: дыхания, репродукции, потоотделения. 2. строение: кожи, кишечника, легких, почки. 3. органы перечислить: дыхательной системы, выделительной системы, репродуктивной систему, пищеварительной системы. 4.
Ответы (1)