Задать вопрос

в чем сходства и различия Ресничных червей и Сосальщиков.

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 02:56
    0
    Сходства:

    Двусторонняя симметрия

    Половая система

    Плотность тела

    Различия:

    Количество яиц

    Пищеварительная система

    Нервная система

    Питание
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «в чем сходства и различия Ресничных червей и Сосальщиков. ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Глаза встречаются у: а) ресничных червей, б) сосальщиков, в) ленточных червей
Ответы (1)
1. Назовите представителей плоских червей 2. Какие системы органов появляются у плоских червей? 3. Каких систем органов нет у плоских червей и почему? 4. Как размножаются плоские черви, как происходит их развитие? 5.
Ответы (1)
Какая симметрия у кольчатых червей Чем заполнена полость тела кольчатых червей Что имеется у кольчатых червей для предвидения Какого типа кровеносная система у кольчатых червей Из чего состоит нервная система кольчатых червей Какие органы чувств
Ответы (1)
1. Назовите особенности строения плоских червей. 2. Какие органы чувств имеются у плоских червей? 3. Какие особенности строения сосальщиков связаны с их образом жизни?
Ответы (1)
1) признаки сходства в строение, причины сходства одного вида картофеля 2) Признаки различия картофеля. Какие свойства организмов обуславливают различия между особями одного и того же вида?3) Раскрыть значение этих свойств картофеля для эволюции.
Ответы (1)