Задать вопрос

Органы, имеющие внешнее сходство, но различающиеся внутренним строением и происхождением, называют

+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Органы, имеющие внешнее сходство, но различающиеся внутренним строением и происхождением, называют ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
6. Круглые черви обладают: А. трехслойным строением тела и двусторонней симметрией Б. трехслойным строением и лучевой симметрией В. двуслойным строением и двусторонней симметрией
Ответы (1)
1. Рудименты - это: а. органы, имеющие сходное строение и происхождение; б. органы, утратившие в процессе эволюции свое значение; 2. Причины возникновения членораздельной речи: а. общественный характер труда; б. изменение строения черепа; в.
Ответы (1)
Из наружного зародышевого листка (эктодермы) в эмбриогенезе у ланцетника развиваются 1) кожные покровы, нервная система и органы чувств 2) органы дыхания, кровообращения и выделения 3) органы пищеварения и органы дыхания 4) скелет и мускулатура,
Ответы (1)
Мужчина обладающий признаками полидактилии, женился на женщине с нормальным строением кости. У них родился ребёнок с нормальным строением кости, но страдающий галактоземией. Определите генотип всех членов семьи.
Ответы (1)
как называются: 1) Органы водорслей 2) органы папоротковидных 3) органы моховидных 4) органы голосеменных
Ответы (1)