Задать вопрос
31 марта, 01:27

Синиц и дятлов чаще видят в лесу, а ласточек и трясогузок у реки с чем это связано

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:03
    0
    Это напрямую зависит от особенностей питания птиц. Дятлов и синиц можно чаще найти в лесу, так как питаются они насекомыми или их личинками, которые обитают в коре деревьев. Ну а ласточки и трясогузки питаются в основном летающими насекомыми, которые можно чаще увидеть возле реки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Синиц и дятлов чаще видят в лесу, а ласточек и трясогузок у реки с чем это связано ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Низшие растения - это ... Высшие растения - это ... Слоевище - это ... Таллом - это ... Хроматофор - это ... Ризоиды - это ... Хламидомонада - это ... Хлорелла - это ... Ламинария - это ... Кустистые лишайники - это ... Листоватые лишайники - это ...
Ответы (1)
Сколько хромосом у дятлов?
Ответы (1)
Среди приведенных утверждений подчеркните правильные. 1. Биологический прогресс всегда связан с ароморфозами. 2. Биологический прогресс может быть связан с дегенерацией. 3. Дегенерации всегда ведут к биологическому регрессу. 4.
Ответы (1)
У детей до 5 лет практически не бывает переломов костей со смещением; чаще это переломы по типу "зеленой веточки" (поднадкостничные).
Ответы (1)
Установите соответствие между формами борьбы за существование и их примерами. Примеры Формы борьбы за существование1) внутривидовая2) межвидовая3) борьба с неблагоприятными условиями среды А) конкуренция грачей за место гнездованияБ) распространение
Ответы (1)