Мужчина, страдающий дальтонизмом и глухотой женился на женщине с хорошим слухом и зрением. У них родился сын с глухотой и нормальным зрением и дочь дальтоник с хорошим слухом. определите генотипы родителей и детей, если оба знака (глухота и дальтонизм) - рецессивны, глухота-аутосомный признак, а дальтонизм сцеплен с х хромосомой
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мужчина, страдающий дальтонизмом и глухотой женился на женщине с хорошим слухом и зрением. У них родился сын с глухотой и нормальным ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Биология » Мужчина, страдающий дальтонизмом и глухотой женился на женщине с хорошим слухом и зрением. У них родился сын с глухотой и нормальным зрением и дочь дальтоник с хорошим слухом.