Задать вопрос

Какова роль птиц в цепях питания

+5
Ответы (1)
  1. Птицы в цепях имеют разные роли. Иногда маленькие птички являются кормом для других хищных животных. Однако иногда птицы являются высшими в цепи питания, как в пищевой цепочке на лугу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какова роль птиц в цепях питания ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Верны ли следующие суждения о цепях питания? А. Стрелки в цепях питания показывают переход энергии с одного уровня на другой. Б. Цепи питания, как правило, начинаются с растений или органических остатков.
Ответы (1)
Объясните, что такое цепи питания, какова роль птиц в цепях питания
Ответы (1)
напишите что такое цепи питания, какова роль птиц в цепях питание
Ответы (1)
Верны ли следующие суждения о цепях питания 1) при переходе с одного трофического уровня на другой количество энергии увеличивается2) цепи питания могут начинаться с органических остатков верно 1) только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4)
Ответы (1)
Назовите предков птиц? Каковы основные особенности скелета? Как у птиц развиты органы чувств? Назовите признаки сходства пресмыкающихся и птиц? Каковы особенности органов чувств у птиц? Расскажите о значении птиц в жизни человека?
Ответы (1)