Задать вопрос

Что влияет на рост растений

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:58
    0
    На рост растений влияет количество минеральных веществ в почве. количество воды, которое употребляет растение. Так же, все зависит от освещения.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что влияет на рост растений ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
У гороха высокий рост доминирует над низким, пурпурная окраска цветов - над белой. Гомозиготное высокорослое растение с белыми цветками скрестили с гомозиготным низкорослыми растением, имеющим пурпурные цветки.
Ответы (1)
Красный цвет плодов томата признак доминантный по отношению к желтому а нормальный рост растений томатов по отношению к карликовым доминантен.
Ответы (1)
1. Как вы думаете, почему речные растения не обитают в морской или океанской воде? 2. Как влияет состав почвы на рост растений? Какие вещества использует растения в процессе питания? 3.
Ответы (1)
Как влияет состав почвы на рост растений?
Ответы (1)
Выпишите номера правельных утверждений: 1. Семя - основной орган размножения цветковых растений. 2. Семя у всех растений развивается вплодах. 3. У всех цветковых растений семя состоит из зародыша нового растения. 4. Через семявход проникает вода. 5.
Ответы (1)