Задать вопрос

Ризоиды1) состоят из разных клеток 2) состоят из одинаковых клеток3) не имеют тканей4) состоят из различных тканей

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:12
    0
    Из приведённых в тексте задания вариантов ответа правильный вариант указан под номером 2) состоят из одинаковых клеток.

    Ответ: 2.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ризоиды1) состоят из разных клеток 2) состоят из одинаковых клеток3) не имеют тканей4) состоят из различных тканей ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Какую роль играют витамины в организме человека?1) влияют на обмен веществ, участвуют в образовании ферментов2) служат универсальным источником энергии в организме3) являются строительным материалом клеток и тканей4) обеспечивают хранение и передачу
Ответы (1)
1. Чем отличаются клетки внутренних и покровных тканей? 2. Чем отличаются мышечные клетки от костных тканей? 3. В чем выражаются функциональные особенности различных клеток?
Ответы (1)
Выберите НЕверное утерждение: 1) Ткань - это группа клеток, имеющих общее происхождение 2) Ткань - это группа клеток, имеющих сходное строение 3) Ткань - это группа клеток, выполняющих определенную функцию 4) Ткань - это группа клеток одинаковых
Ответы (1)
Стадии дробления в развитии зародыша предшествует: а) появление двух слоев клеток; б) появление третьего слоя клеток; в) оплодотворение; г) образование различных тканей.
Ответы (1)
1) Грибы считаются более сложными организмами, чем бактерии, так как они: а) вступают в симбиоз с растениями. б) более широко распространены в природе. в) имеют клеточное строение. г) имеют одну или много клеток с ядром.
Ответы (1)