Задать вопрос

Почему так важно изучать строение человека.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:31
    0
    Понимание анатомии, физиологии и биохимии человека в основном похоже на руководство пользователя для вашего собственного здоровья и хорошего самочувствия. Они дают вам инструменты для общения с вашим врачом и помогают вам сделать осознанный выбор о своем здоровье. Хотя бы элементарное, базовое знание этих полей очень помогает в понимании того, как избежать травм, как лечить болезнь и когда необходима профессиональная помощь. Хорошее понимание того, что на самом деле неправильно, делает посещения вашего врача более эффективными и избавляет вас от ненужных поездок в клинику или больницу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему так важно изучать строение человека. ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Сравните строение семян однодольных и двудольных ратсений. Сделайте вывод об их сходстве и различиях. Растение / Строение семени / Строение зародыша / Где находятся питательные вещества Пшеница / ... / ... / ... лук / ... / ... / ... фасоль / ... / .
Ответы (1)
Строение клетки. Все организмы, имеющие клеточное строение делятся на две группы: доядерные (прокариоты) и ядерные (эукариоты). Вы узнали, что клетка имеет сложное строение. Заполните пропуски в предложениях.
Ответы (1)
Вирусы имеют: 1) одноклеточное строение; 2) неклеточное строение; 3) тканевое строение; 4) ядро.
Ответы (1)
Каково внешнее строение папоротника сравнение строение папоротников? Сравните строение папоротников и мхов.
Ответы (1)
Доказательством родства человека и обезьян служит: А) Сходное строение их скелетов Б) Взаимозаменяемость многих белков человека и шимпанзе. В) Сходство групп крови Г) Сходное строение многих органов.
Ответы (1)