Задать вопрос

Велосипед проехал по прямой дороге из одного поселка в другой и вернулся обратно. Пройденный велосипедистом путь оказался развным 32 км. Каково расстояние между поселками?

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:13
    0
    Чтобы найти расточник между двумя посёлками нам нужно 32 км поделить на 2.

    2-это два посёлка

    32:2=16 км расточением между посёлками
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Велосипед проехал по прямой дороге из одного поселка в другой и вернулся обратно. Пройденный велосипедистом путь оказался развным 32 км. ...» по предмету 📕 Физика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы физике
Велосипедист проехал по прямолинейному участку дороги 5 км, а затем повернул обратно, проехал еще 2 км. Определите: а) пройденный велосипедистом путь б) модуль перемещения велосипедиста
Ответы (1)
Автомобиль проехал 500 м по прямой горизонтальной дороге. Затем он проехал по мосту, который представляет собой дугу окружности (радиус окружности 500 м) с углом раствора 600 и далее по прямой проехал еще 500 м.
Ответы (1)
Автомобиль проехал по прямой дороге 35 км, а затем повернул назад и проехал 15 км. Чему равен пройденный путь?
Ответы (1)
Автомобиль проехал по прямой дороге 300 метров потом повернул направо на 90 градусов и проехал по прямой тоже 300 метров. далее он по наикратчайшему расстоянию проехал в начальную точку. определите общее расстояние и перемещение прйденое автомобилем
Ответы (1)
Автомобиль проехал по дороге длиной 20 км туда и обратно. Чему равен пройденный им путь?
Ответы (1)