Задать вопрос

Как выразить по формуле; P=p*g*h, глубину?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:12
    0
    H = p*g / p

    Это же легко, p, g, H - множители!

    Чтобы найти один из множитель, нужно произведение разделить на произведение (в данном случаи) других множителей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как выразить по формуле; P=p*g*h, глубину? ...» по предмету 📕 Физика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы физике
Альпинист пытается определить глубину ущелья, Бросая вниз камни. бросив камень, он засек время. оказалось, что звук от падения камня пришел через 6 секунд после броска,. помогите альпинисту найти глубину ущелья, если скорость звука в воздухе 340 м/с
Ответы (1)
Чтобы измерить глубину колодца, в него бросили гайку. Определить его глубину, если через 2 секунды был услышан всплеск.
Ответы (1)
Водолаз в жёстком скафандре может погружаться в море на глубину 250 м, искусный ныряльщик - на глубину 20 м. На сколько отличаются давления воды на этих глубинах? Варианты ответа: 370 Па 70 Па 1 370 Па 2 370 Па
Ответы (1)
Пуля, летящая с некоторой скоростью, попадает в земляной вал и входит в него на глубину 10 см ... На какую глубину войдет пуля той же массы, но летящая со скоростью вдвое большей?
Ответы (1)
В самой глубокой морской впадине-марианской-давление воды 110000 КПА. Определите глубину впадины. Плотность морской воды 1030 кг/м3 На дно кувшина с молоком бросили лягушку. Высота молока в кувшине 25 см. Кот Васька уменьшил уровень на 2 см.
Ответы (1)