Войти
Задать вопрос
Герман Сергеев
Физика
Чему равно сопротивление электрической плитки если в течении 1 мин при силе тока 4 А выделяет 28.8 кДж теплоты
Ответить
Ответы (1)
Ксения Данилова
Физика
Энергия W электрического поля конденсатора ёмкостью С=0,015 мкФ составляет 4,7*10 ^ - 4 ДЖ. Определить напряжение, приложенное к конденсатору. (^ значок степени)
Ответить
Ответы (1)
Лидия Давыдова
Физика
Найдите обьем машинного масла если его масса 2,7 кг вырази обьем в литрах
Ответить
Ответы (1)
Dzhungi
Физика
Под действием какой силы F у тела м=0,5 кг изменение пути происходит по закону s=20+5t+0,5tв квадрате
Ответить
Ответы (1)
Ясмина Новикова
Физика
Уравнение движения спортсмена, бегущего вдоль оси OX, имеет вид x=-100+5t Какими будут скорость движения и координата x спортсмена через 1 мин после начала наблюдения?
Ответить
Ответы (1)
Артём Кожевников
Физика
Какова скорость распространения звука в воде, если сигнал, посланный с корабля, достигает дна водоема через 0,02 с? Глубина водоема 29 м.
Ответить
Ответы (1)
Lozenti
Физика
На горизонтальной поверхности находится тело массой 2 кг и на него действует горизонтально направленная сила, величина которой 10 Н. Под действием этой силы, тело перемещается по закону по закону : S=7,5t+2,5t^2 (м). Определить коэффициент трения между телом и этой поверхностью.
Ответить
Ответы (1)
Vasilii
Физика
С каким ускорением тормозит автомобиль если его скорость изменилась от 18 км/ч до 2,5 м/с за 1,25 с
Ответить
Ответы (1)
Аная
Физика
За какое время троллейбус, двигаясь с ускорением 0,2 м/с, увеличил свою скорость от 5 до 10 м/с?
Ответить
Ответы (1)
Алиса Тимофеева
Физика
Скорый поезд, отходя от станции движется равноускоренно с ускорением 0,5 м/с^2. Какой путь он пройдет за девятую секунду своего движения?
Ответить
Ответы (1)
Iarda
Физика
Какое количество теплоты отдает в окружающее пространство 500 г воды при остывании от 100°С до 80° С?
Ответить
Ответы (1)
Дарья Литвинова
Физика
Во время деления ядер 1 г Урана выделяется 8 * 10^10 Джтеплоты. Чему равна поглощенная доза излучения, которую получило тело массой 100 кг, если на него пришлось 0,01% выделенной энергии?
Ответить
Ответы (1)
Милана Воробьева
Физика
Трактор, работая на вспашке, развивап мощность на крюке 25,8 кВт при скорости движения 25 м/с. Как велика сила сопративлегния на вспашке?
Ответить
Ответы (1)
Menma
Физика
Найдите нормальное ускорение точек колеса автомобиля, соприкасающихся с дорогой, если автомобиль движется со скоростью V=72 км / ч, а его колеса делают n=8 об/с.
Ответить
Ответы (1)
Анна Смирнова
Физика
Рассчитайте давление производимое лыжником массой 60 кг на землю если длина лыжи 1 м ширина 20 см
Ответить
Ответы (1)
Загрузить еще
1
...
28
29
30
31
32
...
Главная
»
Физика
» Страница 30
Войти
Регистрация
Забыл пароль