Войти
Задать вопрос
Ника Баранова
Физика
какой ёмкости имеет стеклянная посуда, если её вес 500 г., а на наружный объем 1200 см/куб, плотность стекла 2.500 кг/м3,
Ответить
Ответы (1)
Ярослав Григорьев
Физика
Как изменяется общее сопротивление разветвления после увеличения числа проводников в разветвлении?
Ответить
Ответы (1)
Лев Петров
Физика
По прямому шоссе навстречу друг другу движутся два автомобиля со скоростями 40 км/с и 60 км/ч. чему равен модуль скорости одного автомобиля относительно другого?
Ответить
Ответы (1)
Chivava
Физика
Мощность электроплитки включенной в сеть напрежения 220 В равна 440 Вт считая сопротивление плитки постоянной. Найти её мощность при включении её в сеть с напрежением 110 В
Ответить
Ответы (1)
Мария Симонова
Физика
За 1 минуту я съем 3 конфеты, за вторую на 3 конфеты больше, за 3 минуту я съем ещё на три больше, за 4 минуту ещё на 3 больше ... Сколько я съем конфет за 45 минут?
Ответить
Ответы (1)
Анфиса Романова
Физика
Какое количество угля надо сжечь, чтобы получить 68 кДж теплоты?
Ответить
Ответы (1)
Даниил Носов
Физика
Определите напряжение на клеммах электрической плитки, если сопротивление ее спирали R=300 Ом, а за время t=360 с прошел заряд q=240 кл.
Ответить
Ответы (1)
Виктор Бессонов
Физика
Какой процесс называется теплообменом
Ответить
Ответы (1)
Мария Потапова
Физика
С 25 метров балкона подбросили вверх тело со скоростью 20 м/с. Найти перемену места через 2,0: 4,0; 5,0 секунд. Если ускорение (а) = - 10 м/с^2
Ответить
Ответы (1)
Ибрагим Астахов
Физика
Рассчитать сопротивление медного контактного провода длиной 5 км и площадью поперечного сечения 0,65 см2
Ответить
Ответы (1)
Василиса Жукова
Физика
в мензурку налили керосин, а затем долили воды. как буду расположаться в ней жидкости? почему?
Ответить
Ответы (1)
Алина Кузнецова
Физика
В сосуде находится 12*10^24 молекул водяного пара. Чему равно количество вещества в сосуде?
Ответить
Ответы (1)
Платон Никонов
Физика
X=2t^2+6 y=5t^2 - 7t t=1 v=?
Ответить
Ответы (1)
Матвей Спиридонов
Физика
Какое количество теплоты необходимо затратить чтобы 2 кг льда при - 15 превратить в пар при 120 а затем остудить до 100
Ответить
Ответы (1)
Глеб Кошелев
Физика
Для ковки меча требуется 10 кг стали, которую нужно расплавить. Для этого потребовалось 8,24 МДж. Найдите начальную температуру стали
Ответить
Ответы (1)
Загрузить еще
1
...
58
59
60
61
62
...
Главная
»
Физика
» Страница 60
Войти
Регистрация
Забыл пароль