Задать вопрос

Напишите по французски: 1) Я думаю, что настоящий друг это человек, который вам остается верен. 2) Кто-то кому можно сказать то что есть на сердце. 3) Я остаюсь верен своим друзьям так как я ничто без них. 4) С ним можно разделить все невзгоды и печали. 5) Можно говорить обо всём не обучая, не надсмехаясь. 6) Я обожаю своего друга. 7) Что мне нравится у него это юмора. 8) Мне нравится так же когда н серьезен так как жизнь состоит из веселых вещей.

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:30
    0
    Уважаемый пользователь - Аноним!

    Данные предложения переводятся примерно так : "1) je pense qu'un vrai ami est une personne qui vous reste fidèle. 2) Quelqu'un qui peut

    dire ce qu'il y a sur le cœur. 3) je reste fidèle à mes amis puisque je ne suis rien sans eux. 4) avec lui, vous pouvez diviser toutes les tribulations et les chagrins. 5) vous pouvez parler de tout sans apprendre, sans rire. 6) j'adore mon ami. 7) Ce que j'aime chez lui est l'humour. 8) j'aime aussi quand pas sérieux puisque la vie se compose de choses amusantes".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите по французски: 1) Я думаю, что настоящий друг это человек, который вам остается верен. 2) Кто-то кому можно сказать то что есть на ...» по предмету 📕 Французский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы