Задать вопрос

Какие трудности в развитии машиностроительного комплекса существуют, на ваш взгляд, на современном этапе? С чем это связано?

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:18
    0
    Основной проблемой машиностроения является плохая конкурентоспособность по сравнению с другими странами и нехватка квалифицированных рабочих рук.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие трудности в развитии машиностроительного комплекса существуют, на ваш взгляд, на современном этапе? С чем это связано? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Какие отрасли входят в состав машиностроительного комплекса
Ответы (1)
Назовите современные проблемы машиностроительного комплекса России?
Ответы (1)
Пользуясь картой природных зон, ответьте на вопросы: 1) Какие природные зоны есть на земном шаре? 2) По названию какого компонента природного комплекса получили название природные зоны? Почему?
Ответы (1)
Отметьте правильные высказывания словом "Да", неправильные - словом "Нет". 1. Для возникновения хозяйственного комплекса необходимо оптимальное сочетание благоприятных природных условий и высокая обеспеченность необходимыми ресурсами. 2.
Ответы (1)
1) первое географическое описание России составил (в 18 веке) ? 2) В результате Великой Северной экспедиции были исследованы? 3) на современном этапе изучения территории России особое значение приобретает мониторинг.
Ответы (1)