Задать вопрос
18 января, 03:23

Каковы географические особенности Африки

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:29
    0
    Африка делится на две части экватором. Омывается Атлантическим с запада и Индийским с востока и юга океанами, а так же Красным и Средиземным морями.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Каковы географические особенности Африки ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
К европеоидной расе относится почти все население: А) Северной Африки Б) Западной и центральной Африки В) Восточной Африки Г) Южной Африки.
Ответы (1)
Древние арабские мореплаватели достигали берегов: 1) Южнй Африки и Южной Азии 2) Северной Африки и Восточной Азии 3) Южной Африки и Востоной Азии 4) Северной Африки и Северной Америки
Ответы (1)
География 7 Африка Назовите заповедники и парки в влажных экваториальных лесах Африки, в саваннах Африки, в полупустынях и пустынях Африки, в жестколистных вечнозеленых лесах и кустарников Африки.
Ответы (2)
1) каковы особенности природы, населения и политической карты Западной и Центральной Африки 2) Сравните природу и население Северной и Центральной Африки. На их примере раскройте зависимость деятельность и быта населения от природных условий
Ответы (1)
Расположите в порядке с севера на юг следующие географические объекты. 1. Северная оконечность Австралии 2. Северная оконечность Северной Америки 3. Южная оконечность Австралии 4. Северная оконечность Африки 5. Южная оконечность Африки 6.
Ответы (1)