Задать вопрос
11 сентября, 15:37

Из Венеции в Китай купцы Поло двигались а) на восток б) на запад в) направо г) налево

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:03
    0
    а) на восток
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Из Венеции в Китай купцы Поло двигались а) на восток б) на запад в) направо г) налево ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
На экскурсию в парк ученики шли сначала на север, потом на северо-восток, далее на юго-восток. в каких направлениях они будут возвращаться обратно если пойдут тем же путём? ответы 1. северо-запад, северо-восток, запад 2.
Ответы (1)
Внимательно прочитайте фрагмент "Книги о разнообразии мира" Марко Поло (учебник, с 13-14) и ответьте на следующие вопросы: 1. К какому периоду истории России относится рассказ Марко Поло о нашей стране? 2.
Ответы (1)
Экспедиция Фернана Магеллана обогнула земной шар, двигаясь всё время а) с запада на восток б) с востока на запад в) справа налево г) слева направо
Ответы (1)
От Камчатки до Аляски корабль Беринга двигался а) направо в) на восток б) на запад г) налево
Ответы (1)
В каком направлении вы будете возвращаться домой, если в школу вы шли по азимуту 45° а) на юг; б) на северо запад; в) на северо восток; г) на запад; д) на юго запад?
Ответы (1)