Задать вопрос
26 июня, 16:20

Отметьте неверные ответы. На северо-западе Россия граничит с: Норвегией, Швецией, Финляндией, Германией. На юго-западе Россия граничит с: Азербайджаном, Арменией, Грузией, Ираном.

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 17:34
    0
    Швецией, Германией. Арменией, Ираном.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Отметьте неверные ответы. На северо-западе Россия граничит с: Норвегией, Швецией, Финляндией, Германией. На юго-западе Россия граничит с: ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Какое место в мире занимает россия по площади территории. а) первое б) третье в) пятое г) шестое 2 когда в красноярске 18 ч в москве ... А) 8 чб) 14 чв) 21 чг) 12 ч В 10 ч по местному времени из москвы вылетел самолёт.
Ответы (1)
На экскурсию в парк ученики шли сначала на север, потом на северо-восток, далее на юго-восток. в каких направлениях они будут возвращаться обратно если пойдут тем же путём? ответы 1. северо-запад, северо-восток, запад 2.
Ответы (1)
Какие утверждения о географическом положении Северо Запада являются верными? А) имеет выход к балтийскому морю Б) граничит с Финляндией В) граничит с Эстонией Г) граничит с волго вятским районом
Ответы (1)
По плану местности см. с 44 определите, в каком направлении от смешанного леса расположено село Сутормино. 1) на северо-востоке 2) на юго-востоке 3) на юго-западе 4) на северо-западе
Ответы (1)
Ветер, дующий на юго-восток, называют: 1) юго-западным 2) северо-восточным 3) юго-восточным 4) северо-западным
Ответы (1)