Задать вопрос

В каких районах нашей страны находятся объекты Всемирного наследия?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:48
    0
    В число памятников Всемирного природного наследия в России входят озеро Байкал, вулканы Камчатки. первозданные леса Коми, остров

    Врангеля, плато Путорана. Убсунурская котловина, горы Западного Кавказа. Центрального Сихотэ-Алиня и Алтая
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каких районах нашей страны находятся объекты Всемирного наследия? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
сколько важнейших географических объектов было включено в список всемирного наследия человечества в 1978 г? зачем по вашему мнению была подписана Конвенция об охране всемирного природного и культурного наследия?
Ответы (1)
Сколько важнейших географических объектов было включено в список Всемирного наследия человечества в 1978 г.? С какой целью была подписана Конвенция " Об охране Всемирного природного и культурного наследия"?
Ответы (2)
Ответьте на вопросы: 1. Какие объекты вокруг нас не относятся к природе? 2. Что объединяет все объекты природы? 3. Чем отличаются объекты природы друг от друга? 4. Чем отличаются объекты живой природы от объектов не живой природы?
Ответы (1)
Какие объекты входят в группу всемирного культурного наследия человечества
Ответы (1)
Описание страны Великобритания 1. оценка географического положения страны 2. особенности рельефа, климата, внутренних вод и природных зон страны. Оценка их с позиции жизни населения 4. природные богатства страны и их оценка для развития хозяйства. 5.
Ответы (1)