Задать вопрос

Как называется параллель, на которой 22 июня Солнце находится в зените?

+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как называется параллель, на которой 22 июня Солнце находится в зените? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Как называют параллель на которой 22 июня Солнце находится в зените? и как называется параллель на которой 22 июня наблюдается полярный день?
Ответы (1)
Установите соответствие между датой и положением Солнца. 1) 21 марта а) Солнце в зените над Северным тропиком 2) 22 июня б) Солнце в зените над Южным тропиком 3) 23 сентября в) Солнце в зените над экватором 4) 22 декабря
Ответы (1)
1) где солнце стоит в зените 22 декабря? 2) 22 июня за Северным полярным кругом день иди ночь? 3) 22 декабря за Северным полярным кругом день или ночь? 4) какое полушарие 21 марта освещение лучше? 5) где солнце в зените 21 марта?
Ответы (1)
Какого числа жителю Чукотки надо вылететь на Аляску, чтобы оказаться там 8 июня? 1) 9 июня 3) 7 июня 2) 8 июня
Ответы (1)
Как называются дни 21 марта, 22 июня, 23 сентября, и 22 декабря? Какова продолжительность дня и ночи в эти дни? Где и когда восходит и заходит Солнце в эти дни? На какой части поверхности Земли полуденное Солнце в эти дни находится в зените?
Ответы (1)