Задать вопрос
10 июля, 03:44

Корабли экспедиции И. Ф. Крузенштерна и Ю. Ф. Лисянского назывались а) "Восток" и "Мирный" в) "Юнона" и "Авось" • б) "Надежда" и "Нева" г) "Аврора" и "Заря"

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:50
    0
    б) "Надежда" и "Нева"
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Корабли экспедиции И. Ф. Крузенштерна и Ю. Ф. Лисянского назывались а) "Восток" и "Мирный" в) "Юнона" и "Авось" • б) "Надежда" и "Нева" г) ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Проследите по карте путь кругосветного плавания И. Ф. Крузенштерна и Ю. Ф. Лисянского и назовите географические объекты, через которые он проходил.
Ответы (1)
Расположите экспедиции в следующей последовательности: от совершенных в более раннее время до совершенных позднее. 1) путешествие Ф. Магеллана 2) путешествие Марко Поло 3) экспедиции Х. Колумба 4) экспедиции Дж. Кука
Ответы (1)
Как назывались корабли экспедиции под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева?
Ответы (1)
На экскурсию в парк ученики шли сначала на север, потом на северо-восток, далее на юго-восток. в каких направлениях они будут возвращаться обратно если пойдут тем же путём? ответы 1. северо-запад, северо-восток, запад 2.
Ответы (1)
Используя данные учебника и карты атласа, рассчитайте: Сколько веков прошло после того, как викинги достигли Гренландии и восточного побережья Северной Америки, и до открытия Х.
Ответы (1)