Задать вопрос

В каком городе больше всего выпадает осадков: Бомбеи (Мумбаи), Осло, Москва, Дублин?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 14:50
    0
    Климат городов мира

    1. Мумбаи или Мумбай (Индия). Годовое количество дождевых осадков в этом городе составляет около 2430 мм.

    2. Осло (столица Норвегии). В этом городе в год выпадает 805 миллиметров осадков.

    3. Москва (столица Российской Федерации). В год в на территории Москвы выпадает около 700 мм осадков в виде дождя и снега.

    4. Дублин (главный город Ирландии). На его территорию выпадает более 750 миллиметров различных осадков на протяжении года.

    Правильный ответ - вариант 1).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каком городе больше всего выпадает осадков: Бомбеи (Мумбаи), Осло, Москва, Дублин? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
4) В каком городе большая часть осадков выпадает в летнее время? Почему? 5) В каком городе выпадает мало осадков? Почему? Сделайте вывод, от чего зависит годовое количество осадков и их распределение по сезонам.
Ответы (1)
Почему на Урале выпадает осадков больше, чем на прилегающих равнинах? На каком склоне Урала и в какой его части выпадает максимум осадков?
Ответы (1)
1 где на территории России самые низкие зимние температуры? 2 где на территории России самые высокие летние температуры?3 где на территории России выпадает самое большое кол-во осадков?4 где на территории России выпадает самое малое кол-во осадков?
Ответы (1)
какую погоду приносит с собой холодный атмосферный фронт зимой? 1) морозная погода с большим количеством осадков 2) морозная погода с малым кол-вом осадков 3) теплая погода с большим кол-вом осадков 4) теплая погода с малым кол-вом осадков
Ответы (1)
какую погоду приносит с собой теплый атмосферный фронт летом? 1) жаркая погода с большим количеством осадков 2) жаркая погода с малым кол-вом осадков 3) холодная погода с большим кол-вом осадков 4) холодная погода с малым кол-вом осадков
Ответы (1)