Задать вопрос

Где находится заповедник "Танами-Дезерт" и какие животные там обитают?

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:52
    0
    Стоит знать, что он располагается именно в Австралии. На территории этого заповедника вы сможете увидеть, например, кенгуру. Стоит знать, что эти животные в естественной среде обитают только на жарком Австралийском континенте. Они очень коммуникабельные и не боятся людей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Где находится заповедник "Танами-Дезерт" и какие животные там обитают? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Что там находится? - 28 градусов ю. ш. и 109 градусова з. д.? что там находится? - 8 градусов с. ш. и 81 градус в. д.? что там находится? - 42 градуса ю. ш. и 146 градусов в. д. что там находится? - 20 градусах ю. ш. и 48 градусах в. д.
Ответы (1)
Какое утверждение о местах обитания животных верно? 1 Медведь гризли и лемур обитают в Евразии. 2 Овцебык и скунс обитают в Северной Америке. 3 Носорог и гиппопотам обитают в Южной Америке. 4 Опоссум и ехидна обитают в Африке.
Ответы (1)
Вопрос: 1. Где расположен город Тула: в северной части Среднерусской возвышенности или в юго-восточной части Смоленско-Московкой возвышенности? 2. Кроноцкий заповедник находится северо-восточнее или северо-западнее Петропавловска-Камчатского? 3.
Ответы (1)
Символы этого заповедника - бобр и олень. Эти животные изображены на логотипе заповедника. Области, в которых находится заповедник, входят в Центральный федеральный округ и расположены южнее Москвы.
Ответы (1)
Распределите где обитают/растут растения/животные. Варианты ответа: тундра; тайга; смешанные и широколиственные леса; степи; пустыни и полупустыни.
Ответы (1)